Не идут месячные - вопрос №727228

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня уже второй месяц не идут месячные, я не беременна(тесты делала). Я за четыре месяца похудела на 23 кг. Мой рост 167 вес 62 кг (сейчас). Так же у меня был хламидиоз, я принимала таблетки и делала уколы. Что могло повлиять на задержку?? Спасибо за совет.

Ответы

Здравствуйте! Если принимали циклоферон могли нарушить деятельность щитовидной железы.

В общем рекомендую вам проверить щитовидную железу, сдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТГ, АТ-ТПО) и обратиться к эндокринологу.

здравствуйте. причиной задержи является такое быстрое похудание. советую вам пройти узи органов малого таза и выяснить не имеются ли  органические изменения, например киста яичника.

после можно сдать анализы-

пролактин, ТТГ, ЛГ, ФСГ.(натощак.).