любовь - вопрос №727247

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! БОльной вопрос у меня один.ПОЧЕМУ не везет с серьезными мужчинами.Замужем была, брак расспался.БЫЛИ длительные гражданские отношения длиною в 10 лет ни к чему хорошему не привели.ПРИняла решение о расставании.от этих отношений осталась одна боль, разочарование.НО мне очень хочется встретить свою половинку, чувствую в этом потребность.МОжет направите меня в нужном направлении, и состоится ли эта встреча.Я, ИРИНА,12января 1967г.времярождения 00.30.хабаровский край, район им.ЛАзо.НА работе прошло сокращение должности, но слава богу предложили другую.ХОтелось бы не потерять эту работу.СПАСИБО, что меня выслушали.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вся проблема в вас. Изменив себя. измените жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча проблемна- или делайте обряд или идите к психологам

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос и ситуацию в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.