Как выбросить его из головы - вопрос №727371

Почему мужчина, который ушел не выходит у меня из головы? Мы расстались полтора месяца назад. Но он все равно мне сниться и лезет в голову. Я и добра и счастья ему желаю… Я замучилась. Знаю что расставание к лучшему, но покоя не дает. Номер моего телефона заблокировал, а в социальной сети оставил в «друзьях». Ему 44, мне 29.

1 ответ

Ответы

Наташенька, вам стоит найти себе другое увличение. Смена обстановки поможет вам. А другой мужчина сотрет все мысли о предыдущем. Стоит торлько захотеть что-либо изменить и все получиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей