жилье, работа, изменения - вопрос №727391

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Алексей (26.08.1982) очень недоволен своими условиями жизни, раздражает квартира в общежитии, достала эта тяжелая грязная работа с ночными сменами, нет сил справиться со всеми проблемами-отсюда мрачное настроение и депрессия. Когда что-то изменится в жизни, в работе, с жильем? Стоит ли рассчитывать на чью-то помощь?

Дополнение автора от 19.08.13 14:28:43

Вы правы, была ссора с женщиной. Мы на днях помирились. Раньше она очень хотела мне помочь и с работой, и собирались вместе снимать квартиру. Но она обижена и есть ли у нее желание помогать, я не понимаю. Одному мне сейчас не справиться.Проблем слишком много- развелся, болеет мать, только начал бизнес, на работе нервотрепка.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом видны и отношения и условия жизни лучше. Затем ссора, разрыв (правда не окончательный), несмотря на связующее звено. Возможность наладить все есть. И изменитсявсё тогда, когда Алексей захочет изменить себя прежде всего. Рассчитывать можно на понимание и поддержку, скорее, а не на помощь. И понимание это, опять таки, из прошлого.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, у вас поменяется жизнь через 2 года, появится квартира и работа будет хорошей, с хорошим заработком. Надейтесь только на себя, всего добьетесь сами. Только не ропщите на жизнь, возьмите себя в руки, удачно все сложится у вас!

)) Надейся только на себя, за Вас не кто не будит ничего делать.А что касаемо депресника, то тут уже сам себя накрутил, мы сами в себе в жизни ставим палки в колоса, не осознавая этого.Просто не надо думать о плохом когда и так не сладко, решение есть, поменять мировоззрение к жизни, начать все с чистого листа, и тогда ты сам увидишь что все поменялось..

Здравствуйте Алексей.

Застой ваш не случаен, вы в своей жизни обидели девушку… она помнит вас до сих пор и обиду не прощает.Нет ни чего хуже тихой женской ненависти.Вспомните её… найдите… обьяснитесь, попросите отпустить обиду на вас и в вашей жизни все измениться.А так придется ждать до 34-х лет.Только тогда у вас наступят другие времена.

С уважением, Галина.

в следующем году только начнутся улучшения в жизни, пока что так и будет как идёт

Вы не правильно выбрали свой путь.Вы должны были заниматься другой професией, но еще все можно изменить.Вы в жизни потеряли близкого человека, теперь вам тяжело и жизнь стала другой, не такой которая должна была быть.Изменения наступят через несколько месяцев, не впадайте в уныние из-за неспособности предпринять правильное действие.

Здравствуйте Алексей!

само ничто не изменится в жизни, когда Вы начнете менять свою жизнь, тогда жизнь начнет меняться.

Для начала рекомендую изменить отношение к работе и жилью.Подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте Алексей! Негативная энергетика вашей квартиры влияет на вас. Лучше вего было бы сменить квартру. Сейчас вы настолько ушли в переживания, что даже не представляете, что вы можете найти иную работу: у вас нет сил двигаться дальше. Подробне могу поаботвть с вами, для этого нужна ваша фото!

Скажите, а когда вы последний раз отдыхали? У вас все наладится, просто надо немного настрой сменить на позитивный. Я понимаю, это тяжело, но возможно. Все изменится к лучшему. Удачи вам.

Самое печальное что в ваша проблема просто зависла замерла и нет ни каких улучшений. А все происходит именно из за того, что вы зашли в тупик своей жизни. Надо развернуться и выходить в другом направлении. Вы приносите себя в жертву этим обстоятельства — а они никому не нужны. поймите что обманываете сами себя.Вам необходимо пройти обучению в новой профессии и поменять работу.

Здравствуйте, Алексей. Прежде всего вам стоит изменить свое мышление на более позитивное. Все, что с нами происходит — происходит по причине наших собственых действий, совершенных в прошлом, в этой жизни и в прошлых. Когда вы будете понимать и принимать, станете более открыты — появится и помощь со всех сторон, и новые, более благоприятные возможности для создания благополучия.

Здравствуйте.

Пока ничего. Искать вам нужно что-то, если вырваться хотите, потому что у вас у самого движения нет. Поверьте в свои силы, твердо поставьте себе задачу найти высокооплачиваемую работу, которая будет вам по душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы оказались в затруднительном положении.но выход есть! Вам окажет поддержку человек воздушной стихии!

Пока сложный период продолжается — пройдите достойно, жизнь большая, в ней бывают и взлеты и падения. Если верите в Высшие силы — просите их помощи и поддержки, они и направят и подскажут.

Здравствуйте, Алексей. Расчитывать нужно только на самого себя. Проссвет в вашей жизни будет — вам предстоит строительство дома в ближайшие 3-4 года. А вот с личной жизнью у вас гораздо хуже дела обстоять будут, вторую половинку будите еще искать долгие годы. Для более точной диагностики необходимо фото.

Здравствуйте Алексей.

В течение 12 месяцев вы можете рассчитывать только на себя! Вам придётся самому выбираться из данной ситуации, поэтому постарайтесь не унывать и составьте для себя чёткий план действий и постепенно идите к цели, только вы, именно вы можете изменить ситуацию. И ещё вас ожидают благоприятные перемены в личной жизни и взаимоотношениях, обращайте внимание на новых людей, которые появятся в вашей жизни.

Совет ваших Ангелов Хранителей для вас в данной ситуации:

Чтобы двигаться вперёд, вовсе не обязательно верить в себя. Достаточно веры в Бога и понимания того, что Он работает через вас и вместе с вами. Если вас охватывают сомнения в себе, положитесь на Ангелов:  они наполнят вас мужеством и верой.

Думайте о том, что вы можете сделать здесь и сейчас, не заглядывая слишком далеко вперёд.

Ангелы говорят вам: « Вы способны на это!». Верьте, что у вас есть всё необходимое для выполнения своих целей. Даже если вы не совсем понимаете, каким образом вам удастся решить эту задачу, верьте в то, что помощь обязательно придёт. Чем меньше вы думаете о себе и своих способностях, решая эту задачу, тем лучше. Не слушайте голос, который твердит, что это не ваша работа, что она вам не по плечу. Вы достойны и способны выполнить порученную задачу, потому что вы совершенное дитя Создателя и Ангелы постоянно сопровождают вас на вашем пути.

Добрый день! Сейчас у вас достаточно сложный период, сложный в том, что вы можете рассчитывать только на себя, свои силы и помощи ва. ждать не приходится. На работе сейчас состояние конфликта, вам тяжело там находится, но вам нужно убрать эмоции, все хладнокровно обдумать, не торопиться уходить с этого места. В вашем собственном деле многое зависит от командной работы, о. людей с которыми вы буде е сотрудничать, при чем через некоторое время в этом плане ва. улубнется удача и дело начнет приносить удовольствие и радость. С желищным вопросом пще прийдется повременить, вы его сможете решить в перспективе, покп что есть вероятньсть съема жилья самому, компаньона или компаньонки в ближайшее воемя не предвидится. Сейчас вам тяжело, но этот период времени пройдет, можно порабртать с энергетикой, вы на многие вещи посиотрите по-другтму и переоцените их. Вам сложно, тк вы остались со своими ироблемами один-на-один, нь вы найдете в себе силы со многим справится

Здравствуйте, судя по картам, в работе трудности и перемен пока не вижу. С местом жительства будут перемены, но не с покупкой квартиры, а скорей перезд к женщине, вообще у вас втрой брак просматривается.

Вам нужно менять себя, а уж потом изменится все вокруг. А вы ждете манны небесной.

Здравствуйте, только на себя. Вы как марафонец, который должен добежать до примой, на которой не будет преград, а будет ровная успешная дорога. Добежите через полгода. Терпение и вера в лучшее помогут вам справиться, все у вас будет хорошо.