Беременность - вопрос №727465

Здравствуйте. Мой месячный цикл составляет 35 дней. Последний день начала месячных 8 августа. месячные шли ровно 6-7 дней. 18 числа был половой акт (то есть зачатие). Точно незнаю когда у меня будет или была овуляция. Есть ли шанс забеременеть?

Ответы

здравствуйте.шанс забеременеть большой. так что берегите себя.

Вероятность забеременнеть в эти дни очень большая при таком цикле.Лучше отслеживать овуляцию с помощью тестов(продаются в аптеке)