задержка - вопрос №727532

Здравствуйте! Такой вопрос. Пила крапиву, для похудения, чтобы лишняя жидкость из организма вышла, и произошла большая задержка месячных, примерно на 9 дней. Пока до меня дошло, что это из-за крапивы, я ее бросила пить, пошли месячные 1 день помазало черным и больше не текут. Живот раздулся, грудь болит, тест на беременность отрицательный, каждый день делаю. Че делать, ждать следующих месячныхили идти к гинекологу, у нас надо по записи в германии и ждать долго. Может там застряло чего внутри и чистить надо? Или само в следующий раз вытекет? 34 года, Лена

Ответы

здравствуйте. не надо волноваться. у Вас ничего там не застряло. но я советую пройти узи органов малого таза. не надо шутить со здоровьем.

У вас нарушение менструального цикла.Причин много.В Германии можно пройти осмотр и там же сделать узи без записи в госпитале.