dtyxfybt - вопрос №727759

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нас с мужем повенчали, а обряды т.е (исповедь причащение ) не проходили, что нам делать сейчас пройти их можно спустя год и что надо делать сколько паститься

Лучший ответ по мнению автора

Таинство Венчания — такое же Таинство, как и Покаяние, и Причастие. Любое Таинство совершается Силою Духа Святого, и вполне независимо от остальных Таинств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы венчались в какой церкви? Как вас могли повенчать без обряда исповеди?