Ростовская область

МЛМ структура - вопрос №727785

Есть проект оборот через день до 200 долларов при условии, что приглашаешь двоих. Как быстро собрать работающию структуру

Ответы

 Таких проектов тьма, подобные пирамиды, не производящие полезного, рушат экономику. Почти каждый может организовать подобное… Стоит заняться более серьёзным делом.

Ирина, вы достойны большего, чем работать на дядю неофициально, под видом собственного дела и привлекая обещаниями кого-нибудь в команду. Есть масса других, полезных для клиентов бизнесов, которые вы можете открыть хоть сегодня и с нуля

не стоит работать с теми кто предлагает горы денег, сами понимать должны, кто за легкую работу будет платить деньги, тем более если вы вложили деньги, то это уже обман в какой -то мере.Ну уж если вам так важно, то я вас проинформирую, как можно собрать массовую аудиторию на ваше приглашение, но это уже не здесь а в чате.