Ближайшее будущее - вопрос №727793

300 p
Здравствуйте, доброго дня. Хотела бы узнать ближайшие перспективы: карьера, здоровье, беременность. Наталья,15.08.1978/21.00/г.горький(нижний новгород).
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, судя по картам, карьера Вас сейчас не радует, в ближайший год станет поживее, но и поконфликтнее, появятся какие-то возможности. Здоровье — стоит обратить внимание на почки и на свое психологическое состояние, от которого многое зависит в состоянии здоровья, с этим нужно быть поаккуратнее. С беременностью — важный для Вас вопрос, или она уже есть, и Вы сомневаетесь оставить ли, или предпринимаете усилия, чтобы забеременеть. Беременность смотрится в ближайший год — или оставите, или удастся забеременеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременности в ближайшее время не будет у вас, в карьере без изменений, к концу года будут улучшения в работе, беременность идёт на начало следующего года

в карьере без изменений, беременность возможна даже в этом году.Здоровье поправиться

Вы любите.В течении года у вас будет ребёнок-мальчик, только беременность может быть немного тяжелой.А вот с карьерой ничего не могу сказать, слишком важен будет вопрос беременности и рождения.Удачи.

Наталья, люди тяжело переживают день рождения, кажетя, что как-то все не то и не так, хочется позитивных перемен… Но в ближайшее время перемен не ожидается. Позитивные перемены начнутся со следующего года.

Период затишья на ближайшие 2 года.

У вас в 2014 — 2015 годах будут благоприятные перемены в карьере. Беременность будет в конце этого года или в начале будущего года. Здоровьем будете заниматься и все наладится.

Добрый день! В плане карьеры, а она в вашей жизни в ближайшее время выйдет на первый план, дела будут складываться позитивно для вас, многое будет зависеть от настроения коллектива и работы в команде. А так же вам стоит обратить внимание на сотрудничество и общение с мужчиной при должности на вашем месте работы. Со здоровьем — будут некоторые трудности и ваши переживания, но в перспективе все встанет на свои места. В ближайшее время беременности не планируется, при чем с этим вопросом вам не стоит спешить, в ситуации просматривается возможность обмана и негативного стечения обстоятельств для вас, не исключен магический негатив.

Перемены хорошие ожидайте в 2014 году-это карьерный рост, беременность.Здоровью угрозы нет.

до конца года непредвиденное обстоятельство, скандал, ссора или расстование.с зачатием проблемы, к врачу надо б сходить

удачи вам!

Здравствуйте, выложил вам карты ленорман

карьера — РЕБЕНОК, ЛИСА — будут перемены, рост и какая-то новинка, но придется проявить хитрость и ловкость. Пробираться вверх как лисичка.

здоровье — САД, ЗВЕЗДЫ — зо здоровьем существенных проблем не вижу

беременность — КЛЕВЕР, КРЕСТ — на беременность очень надеетесь и ждете, но пока ее не вижу, только переживания и огорчение по этому поводу. Совету проверить придатки.

Здравствуйте.По итогам просмотра — в карьере роста по служебной лестнице не увидел, а вот повышение дохода ожидается через 2 месяца с небольшим.По здоровью — никаких существенных изменений в сторону ухудшения или улучшения не увидел.Беременность наступит через 5,5 месяцев.

Почки, печень нуждаются в поддержке. В этом году однозначно — заниматься здоровьем и стараться не нарушать «законов», стараться по возможности быть «правильной», не бежать «впереди паровоза». Новый год принесет больше сил и уверенности. Не торопите себя с выбором, давайте себе время на осмысление и приятие информации, чтобы чувства (а не только эмоции) успевали за решениями. Чуткость (к себе, в первую очередь) и изобретательность — ваши козыри.

У вас идет привязанность к прошлому, которое вас тянет назад, как камень на дно. Вы смотрите постоянно назад — это лишает вас перспектив в настоящем и будущем.

Успех и удача к вам стучат в двери, вокруг вас как будто очень много ситуаций, где вы можете быть успешной, а вы все время сомневаетесь — нужно вам это или нет. Вы сами упускаете свои возможности.

Здравствуйте.

Ваша денежная сфера и сфера личной жизни очень тесно переплетены, судя по картам вам следует наладить что-то одно из этого и сразу наладится другое. Однако карты мне показывают, что у вас могут быть проблемы с деньгами, возможен служебный роман. Будут проблемы по здоровью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

холодно ...
но умеючи — можно развести огонь!
(как? — на консультации)