Помогите понять чего он добиваеться - вопрос №727991

Мой бывший парень сначала написал что он встречался со мной ради прикола и что б я об этом не кому не говорила, а то засмеют, а потом он приехал после всего этого и хотел погулять.Что он от меня хочет скажите пожалуйста?

Ответы

Лиза, здравствуйте.

Люди говорят друг другу разные вещи, не все из них — правда. Смотрите на поступки, что они говорят Вам. Интересуется ли он Вашими делами? Заботится ли о Вас? Можете ли Вы у него попросить о помощи, будет ли он отзывчив? Если ответ «нет», значит, он хотел просто провести время вместе.

Если Вам нужна консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

Лизонька, возможно у Вашего бывшего просто детство еще в одном месте. У него есть чувства к вам, а сказать об этом он не может, ему стыдно или стесняется. если он вам нравиться, то соглашайтесь на встречи. Плох от этого никому не будет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена