Отношения - вопрос №728042

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, что чувствует мужчина по отношению к женщине? И есть ли у него планы в отношении её?

Ольга 09.11.78, Илья 07.11.84

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно пересмотреть свое отношение к нему, это важно, Вы его недопонимаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вскоре будите находится в разлуке, вас разделит дорога.Илья вам симпатизирует, но вот чего-то долговременного пока не планирует.