у меня проблема - вопрос №728360

13:08:13 был незащищеный ПА… на следующий день выпила пастинор по инстукции 5 дней никактих действий.сделала тест он отрицательный.возможно ли что я беремнна?

1 ответ

Ответы

Саша, если вы действовали четко по инструкции, то вероятность беременности крайне низка. Эта вероятность становится нулевой, если в течение недели после приема таблеток начнется кровотечение. Если месячные не начнутся в рассчитываемый Вами  срок, то имеет смысл повторить тест на беременность на всякий случай, ведь 100% гарантии действия Постинор не имеет. Сейчас проверять тест(то есть через 5 дней после полового акта) еще слишком рано.