Обмороки - вопрос №728362

Первый обморок случился в марте.Быда ужасная голосная боль. шум, гул. темнота.Приходила в себя с помощью персонала 15 минут.Затем в поликлинике сделали все необходимые анализы, ничего не нашлисказали принимать электроукок.Второй вчера, в супермаркате, была очень расстроена до этого. В это приехала скорость, долго не могли поставить наи ноги.давление нормализовали до 169, потом до 135.сахар в норме. Ориентир в пространстве и памятьпотерялана 5 часов. Врачи скорой конечно ничего не говорят. В обоих случаях была сыта, выспалась, духоты не было, менстр. цикла тоже нет. Стоит ли пугаться?????

Дополнение автора от 20.08.13 00:05:33

22 года полных

Дополнение автора от 11.05.14 21:09:58
22.нет не слежу. при медосмотрах 120/80, если рано утром чуть пониже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сколько вам лет? как часто вы следите за своим давлением?