Любовные отношения.Благодарю Вас за ответ. - вопрос №728456

Здравствуйте эксперты, завтра 20.08 у меня день рождение и решающий день.Приезжает мужчина с которым я в отношениях 2 года.Хочу ему задать вопрос есть ли у нас будущее? Переживаю очень.Благодарю Всех кто сможет мне дать совет или подскажет как мне поступить правильно.Меня зовут Елена г.р 20.08.1971 место рожд. г.Горловка Донецкая обл. его зовут Джанни г.р.02.06.1961 место рожд.г.Рим Италия.Пожайлуста ответьте кто нибудь.Сув.Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, не переживайте. спросите у него напрямую без стиснений. он даст вам ответ обязательно. И если он летит к Вам из Рима, то явно у ваших отношениях будущие есть. К девушке, к которой не испытываешь никаких чувств литеть не будешь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а чего переживать? Спросите у него про будущее. Скажет — будем строить — будете строить. Ничего не скажет или будет уходить от ответа — бросайте.

Как поступить вам правильно только вы знаете. Другой вопрос к какому ответу вы склоняетесь?

Яна