Другое

bcr d cel - вопрос №728672

дорое утро! Меня интересует цена искового заявления в суд по поводу усыновления ребенка.От первого брака у супруги есть ребенок, в данный момент мы с ней состоим в браке и я хочу усыновить ребенка.Документы собраны: вопрос цены иского заявления...

Ответы

Госпошлина при подаче заявления по делам особого производства, согласно пп. 8 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации, составляет 200 рублей.