Хр.эндометрит - вопрос №728698

Добрый день! Помогите пожалуйста.Я запуталась.Узи показало хр.эндометрит.Сдала бакпосев(обнаружили стафилококки).Пошла к опытному врачу.Она сказала беременей на здоровье, матка чистая, а болячки у всех есть, а антибиотиками флору можно испортить.Пошла к своему доктору(она молодая).Прописала клацид СР в теч 7 дней.Потом говорит-можно беременеть.Вот теперь передо мной вопрос-стоит ли пить? Не нарушу ли я свою флору? Или все-таки послушать первого врача?

Дополнение автора от 20.08.13 15:34:11

начались темные кровянистые выделения и боли внизу живота. температуры нет.

Ответы

здравствуйте. дело в том что сам эндометрит может быть причиной бесплодия. лечение эндометрита лечить надо антибиотиками при обострении процесса. а как вам поставили такой диагноз. жалобы есть?