Какова вероятность беременности??? - вопрос №728794

Здравствуйте! У меня такая проблема: на 6 день после месячных у меня был защищенный половой акт, но в процессе этого, презерватив остался во мне, но мы его почти сразу извлекли и как мне показалось, половина вытекла в меня, но я пошла и сразу помылась.Есть ли возможность забеременеть в моем случае?

Ответы

здравствуйте. так как половой акт был во время фертильных дней и сперма вытекла в вагину то беременность возможна (есть вероятность). если будет задержка то через несколько дней сделайте тест на беременность.

Ксения, в Вашей ситуации, такая возможность есть!