учительница - вопрос №728917

Здравствуйте! Сегоднямне приснилась моя покойная учительница, которую я очень любила. Я встретила её на кладбище,  удивилась тому, что она жива. Она мне сказала что она жива, её похоронили по ошибке. Она сказала, что плохо себя чувствует( она умерла из-за болезни 3 года назад). Я с ней бродила по кладбищу, оа что-то рассказывала, я не помню что именно. Но я такрада, что она жива. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Поставьте в церкви свечку на помин души это женщины.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы узнаете что — то новое по поводу учительницы от кого — то.

С уважением,

Амели.

закажите на нее Сорокоуст поминальный