Родственные отношения - вопрос №729045

Здравствуйте! У меня есть вопрос который время от времени беспокоит, мы живем с мужем год, у моего мужа есть брат, иногда он навещает нас, и при встрече с ним я испытываю необъяснимое волнение, когда он на меня смотрит, ощущение что я просто под гипнозом, взгляд глаза в глаза- ощущение тепла и радости, мне кажется иногда что я под прицелом, недолжно так быть, муж сейчас на вахте, говорит что брат приехал в командировку, остановился у матери, может и к нам зайдет, но я знаю что не зайдет, так как я одна, мне будет неловко и ему тоже, о чем нам с ним говорить, мы мало друг друга знаем, скажите ведь не спроста у меня закрались мысли о том что же этот человек ощущает при виде меня!? Да и как общаться с ним, хотя бы потому что мы родственники. Наверное бывает у всех такое, последний раз виделись у свекрови, когда он в очередной раз приехал, чувствовал ось волнение при общении, когда я говорила с ним он смотрел на меня, на мои губы, мне кажется что я даже покраснела, при уходе я неожиданно в дверях обняла его и хотела по родственному в щеку поцеловать, но он увернулся от поцелуя и отодвинул меня ( я заделала вид что этого не заметила) ну а он мне говорит " привет мужу передать" ( они вместе работают) я говорю — передай большой привет". ( в этот вечер встречи конечно мы выпили). Вот такой вот конфуз. Дорогие эксперты помогите понять почему он так себя ведет?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Галина! Вы испытываете сексуальную привлекательность к деверю. И от него исходят сигналы того, что вы сексуально привлекательны для него. Что именно он ощущает в такие моменты, трудно сказать. Но похоже на то, что ситуацию контролирует именно он, а не вы. Значит, «голову» от страсти он не потерял, сумашедшего волнения нет. Почему он так ведет себя с вами? Видимо, ему нравится, как вы реагируете на все это. Ему нравится нравиться вам. Он может получать удовольствие от самой подобной «игры» совершенно без каких-либо целей. Может прощупывать, насколько далеко вы готовы зайти в своей сексуальной тяги.

Обратите внимание на то, что, если бы в ваших отношениях с мужем было все отлично, подобные посылы от деверя были бы не замечены. Или остались бы без ответа.

С уважением, МГ