Мне постоянно грустно. - вопрос №729094

Мне постоянно грустно. Я чувствую себя неудачницей. И вечно всем недовольна.

Ответы

Наташенька, Вам стоит повышать самооценку. Научившысь любить себя, вы не будетет чувствовать себя неудачницей. Будете довольной собой и все станет хорошо.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Наталья,

возьмите на себя ответственность за свою жизнь: грустно — Вам, чувствуете себя неудачницей — Вы, недовольны тоже Вы. Иногда бывает приятно погрустить, пожалеть себя, побыть в этом состоянии. Хотите поменять ситуацию? Меняйте.

Пишите в чат, если хотите более подробно разобрать ситуацию!

Похоже грусть Ваша излюбленная эмоция. Почему так? Можно узнать, проследив историю вашей жизни.

С уважением, Анна.