месячные после месячных - вопрос №729109

Здравствуйте.Была задержка 2 месяца, а потом пошли мои долгожданые месячные и сейчас через 8 дней после их окончания опять начались(только светло коричневые выделения и бывает кровь).Что это может значить? И ещё знаете я начала замечать что у меня матка всегда находиться внизу это месяца 2 подряд.Хотя раньше бывала и наверху и внизу.Что это такое может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что у вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.Вам необходимо пройти осмотр и консультацию у гинеколога, который после осмотра назначит вам соответствующие обследование для выяснения причины и дальнейшего лечения.

Матка у вас находится всегда в одном положении.Она не может менять своё положение.А вы только можете чувствовать маточные менструальные сокращения в разных местах-это вполне нормально.