растяжки - вопрос №729115

Здравствуйте, мне всего 18 лет и у меня уже на попе появились растяжки от того что я резко похудела.они очень видны.на пляже даже стесняюсь находится.скажите как их можно убрать в дом условиях и не дорого самое главное!!! какой курс лечения? и точно ли это эффективно?

3 ответа

Ответы

Анечка, есть хороший рецепт. Все просто — берете пустую баночку, обычный крем (2 шт.), лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 4 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет. Затем добавляем 20 капель масла апельсина, 20 капель можжевелового масла и 10 капель масла корицы. Хорошо перемешываем. Вот и все. Вуаля, крем готов!!! мажте попу 2 раза в день, после душа. Наносить на сухую кожу.
Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)
Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)
Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)
Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)
Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главно это результат! Растяжки менее заметны и на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать))))

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

  Здравствуйте Анна!

Для того чтобы Вам подтянуть кожу, нужно делать специальный комплекс для подтяжки ягодичных мышц, а так же задней, передней, внутренней и внешней поверхности бедра. Хороший вариант записаться в тренажорный зал, но если нет возможности можно составить комплекс и для занятий в домашних условиях., необходимо только приобрести гантели, так как нужно отягощение. Будет интересно, пиши.

 Удачи!

Здравствуйте, Анна.

В домашних условиях сложнее будет достигнуть нужных результатов. Но если не запускать, а сразу упорно заняться этой проблемой, то результата достичь можно.

Растяжки — по-простому, это внутренние нарушения слоев кожи, разрывы и т.п. Нужно их восстановить, вернуть коже упругость и эластичность.

Важно! Чтобы восстановить, нужно подходить комплексно. Правильно питаться, массаж и подтянуть кожу, мышцы физическими упражнениями.

Питание — это обязательно в рационе овощи, фрукты, плюс витамины.

Массаж — масла, с содержанием витамина Е (напр. миндальное), скрабы (эффективен — молотый кофе). Легкий массаж, не растягивая кожу — каждый день 5-10 минут. Полезен после — контрастный душ. Увлажнение кожи.

Физические нагрузки — для ягодиц и бедер — приседания.

Главное — делать каждый день! Спустя 2-3 месяца будет заметен видимый результат.

Успехов Вам, здоровья и красоты!