помогите - вопрос №729187

Здравствуйте.Меня зовут Наталья, мне 28 лет. у меня такая вот проблема: боль в правом паху, головокружение, сухость во рту.Хотела бы узнать что это может быть? У гинеколога была все нормально, УЗИ проходила трансвагинальное, тоже все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Такие боли харатерны также для заболеваний кишечника (илеит), позвоночника (пояснично-крестцовый остеохондроз), мочевыводящей системы. Поэтому необходимо:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий билирубин, калий, натрий, хлор

С результатами необходимо обратиться на очный осмотр к терапевту, который согласно результатам осмотра и анализов даст нужные рекомендации, направит к нужным специалистам и дообследование (МРТ, колоноскопия и др.).

Буду благодарна за оценку ответа.