подскажите - вопрос №729271

я понимаю что только тот кто тебя обидел сможет тебя утешить, ну если этого не будет никогда неужели эта боль останеться на всю жизнь до последнего вздоха. или всетаки есть какието еще способи вылечить эту боль. спасибо

1 ответ

Ответы

Уважаемая, Лиза! Опишите ситуацию подробнее. Вам необходимо переключиться на другого человека, чтобы забытьстарые обиды. Могу при личнойконсультации провести упражнения для того чтобы отпустить обиду на человека.