Уже не могу так больше...(( - вопрос №729479

Ваши советы очень ценные и вы даже не представляете, как помогаете, мне в жизни больше не с кем посоветоваться! У меня серьезная проблема с общением, особенно с мужским полом., я почему то, очень не уверена в себе и уже долгое время не могу это преодолеть, я боюсь смотреть мужчинам в глаза и постоянно отвожу взгляд.Вроде бы, меня нельзя назвать скромнойдевушкойи я не есть страшной, даже наоборот, работала в модельном агентстве., но мне все время не по себе, когда на меня смотрят мужчины., Не умею себя подавать, флиртовать, заигрывать., а когда рядом моя подруга., которая красивее меня и все внимание достается ей, меня это просто начинает бесить и я сразу ненавижу и ее и тех людей за внимание которых я готова на все! Я ей просто завидую, она нравится всем самым красивым, а меня в упор такие не видят! Как бить,, Что мне делать, я всю жизнь одинока., мне 19 лет, а у меня еще не было совсем никаких отношений., я постоянно вижу и чувствую себя страшной, не могу полюбить себя и поднять свою самооценку.Уже просто боюсь остаться одна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Мария! Вам необходимо повышать самооценку.Кто-то явно Вам ее занизил своими действиями или давлением.Вы молоды, красивы, стройны ( ведь в модельном агенстве работают именно такие девушки), только Вы сможете сделать свою жизнь такой какой захотите. Вы единственная и неповторимая в этом мире. Вы говорите, что Вас не видят красивые молодые люди.А может быть рядом с Вами живет с обычной внешностью, но с прекрасной душой и большим сердцем молодой человек, который и есть Ваша судьба.А Вы все на красивых и недоступных смотрите, а счастья своего не замечаете. А поднять самооценку и разобраться в себе возможно.Только надо немного постараться пересмотреть свое отношение к себе, полюбить себя, а не сравнивать с подругами.Они другие и жизнь у них своя, другая. Обращайтесь в чат.С удовольствием постараюсь Вам помочь.                                              С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария,  девушки тоже должны учиться быть женственными и стать Женщиной, читатйте литературу, учитесь у тех женщин, которые Вас вдохновляют.

Посмотрите материалы этого сайта nativeway.ru  Возможно, там будет много полезного для Вас. И не торопитесь, каждому поступку — свое время!

Терпения Вам.