Потерялся - вопрос №729875

Поругался со всеми родственниками, нет желания общаться с людьми, нет интереса ко всему, сплошная пустота.

1 ответ

Ответы

Похоже, что вы чувствуете сильный дискомфорт и отчуждение от окружающих вас людей. Это может быть вызвано множеством факторов, включая конфликты в семье, проблемы на работе, стресс или депрессию. В любом случае, важно найти способ справиться с этими эмоциями и восстановить баланс в своей жизни.

Самое главное — это попытаться понять, почему вы чувствуете такое отчуждение. Может быть, есть какие-то конкретные причины, которые могут быть решены. Если это не так, то попробуйте найти поддержку у друзей, близких людей или профессионалов в области психического здоровья. Их поддержка и советы могут помочь вам восстановить связи с окружающими и восстановить равновесие в жизни.

Также, попробуйте найти хобби, которые вам интересны, и заняться ими. Это может помочь вам отвлечься от проблем и наслаждаться чем-то, что приносит вам удовольствие и удовлетворение.

Не стесняйтесь обращаться за помощью, если вы чувствуете, что не можете справиться с проблемами самостоятельно. Вам не обязательно нужно переживать это один на один, и помощь всегда доступна.