потеря, пропажа - вопрос №729876

900 p

Здравствуйте, дорогие Эксперты! утерен браслет имееющий большую ценность примерно 11-12 августа, Александра 20.12.87 краснодар 3.40

Дополнение автора от 21.08.13 11:13:58

вернется ли он мне....?!

Дополнение автора от 21.08.13 13:40:00

браслет в начале сейчас он полнее и висюлек большебраслет

Дополнение автора от 21.08.13 13:43:20

браслет

Ответы

Здравствуйте! Браслет предположительно может быть утерян в помещение (вспомните, где вы были последний раз с ним), но какой-то человек его уже забрал. Включайте логику.

С уважением.

вернется, но не скоро, там по видимому у кого то он, Вы когда сами увидите его и потребуете вернуть.

Браслет утерян в вечернее время, во время какого -то торжества(выпивку показывает)… Браслет у мужчины.

Браслет у вас увели. Похоже, женщина. Молодая. Если полиция будет искать, то есть шансы вернуть, но они не значительные

не вижу что вернётся к вам увы..

Добрый день Александра найти  вещь Вы сможете, единственное её найти помешать может дорога, поможет общение, мужчина, это ситуация Вам даже поможет, не сомневайтесь, вернется к Вам вещь. Так же идет число 4-5, после 5-ти, тут скорее дней, либо 5-ого Сентября, уже мало будет шансов.

И это не потеря а кража, так же потому что идет попутно пердательство, но это поможет Вам что то важное для себя понять.

Аккуратнее с крупными суммами денег.

С Уважением, Татьяна.

Браслет у мужчины, шатена, худощавого, красный цвет идет. Браслет найдется.

Увидите браслет сами, вернете с трудом.

С тем, с кем близко знакомы, у того и ищите, вы браслет вернете, если проявите-настойчивость, напористость!

Здравствуйте, Александр. Ваш браслет в залоге, направление от дома западнее, северо-запад. Он найдется, но при больших усилиях.

В пропаже браслета  нет  злого умысла — так сказать  неблагоприятное стечение обстоятельств — ваш браслет сейчас у мужчины — в ближайшее время не видно что бы вы опять им владели — мужчина водного знака зодиака, женат или есть дама, но в любви несчастный. ищите среди людей в вашем окружении — он где то рядом.

Браслет у мужчины… возвращать не спешит

Браслет уже кем-то присвоен (это замужняя женщина, достаточно веселая и несерьезная по своему темпераменту). Браслет Вы найдете в итоге, но не скоро… к тому моменту уже свыкнетесь к тому, что он утерен безвозвратно. Вернуть будет тяжело Вам, но Вы добьетесь своего!

Здравствуйте, Александра.По итогам просмотра — браслет будет найден через 4 дня.

Браслет не вернется.

Браслет найдете.

не волнуйтесь браслет у мужчины  30-35 лет он вам их вернет сам

браслет у мужчины с ним вы и познакомитесь

браслет находится недалеко от вас!

Фото браслета надо выкладывать. А так его взяла женщина у которой вертикальный рубец на животе, отнесла далеко, может рынок какой, продала, сейчас он у мужчины.

Ваше фото нужно, пришлите пожалуйста. Пока что по ощущениям-от вас идет досада, досадно как-то потеряли. Карты раскинула-увы, вряд ли вы его найдете. С кем-то вы были в этот день с человеком, к которому чувства. Но браслет не украли ничего такого- вы его потеряли.

Ваш браслет найдется случайно. Вы его увидете на ком то и потребуете вернуть. Вернуть его удастся с трудом.Встретите яростное сопротивление со стороны нового обладателя браслета.Это будет не скоро.

не найдете

Потерян был при какой-то ситуации в которой Вы были недовольны, может неприятный разговор, уход, разрыв. Брастет у мужчины, возможно как-то с ним по работе связаны, совместные дела какие-то, думаю вернется, но придется может даже как-то повоевать в какой-то степени

Здравствуйте, Александра Михайловна!

Браслет высветился, как украденный. К вам не вернется, но вы получите неожиданную прибыль, которая по размеру будет соответствовать стоимости этого украшения.

Браслет у вас украла женщина, которую вы знаете, но она вам не подруга.Браслет вы не вернете.

Здравствуйте, брослет у вас не потерялся. его присвоели, вернуть вам его не получится.

К сожелению не найдети.

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.<br (Притчи 22:1)Если он имел для Вас большую ценность, значит Вы его не просто так потеряли. Обычно люди теряют что-то дорогое, когда делают что-либо неправильно. В этой потере есть знак свыше. Пересмотрите свое отношение к себе и к людям, возможно Вы где-то допускаете ошибку, возможно позволяете материальным ценностям переходить в разряд духовных, то есть начинаете ценить как величайшее благо, не людей, а вещи. Думаю, что этот ответ, данный Библией по поводу Вашего вопроса означает, что браслет Вы не найдете, но также я думаю, что если сможете что-то важное понять, то получите гораздо больше.

Здравствуйте дорогая Сашенька!!! К сожалению вы не найдете браслет, а точнее вам его не отдадут… Браслет у мужчины.....  Жаль конечно, потеря доля вас действительно значительная, но увы.....

кто наверстать своё желает.

тому ничто не помешает.

Ваш браслет дома! вы положили его рядом с собой на креле или диване. Он провалился внутрь. Дно дивана подшито тканью. Если её оторвать, перевернув диван — то там найдёте его .

Не вернется, на его месте у вас скоро появится другой.

Браслет к вам, к сожалению, не вернётся:((Но судьба вам преподнесёт другой подарок вместо этой дорогой сердцу вашему потери.

Здравствуйте, Александра. Вы сможете вернуть себе потерянное, но не так скоро, как вам хочется. Потребуются дополнительные усилия. Виноват в потере мужчина. Браслет у него.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не жалейте о потерянном браслете и не пытайтесь его вернуть, вместе с этим браслетом от вас из дома ушла беда , и передастся это плохое тому кто его приобрел, легче потерять браслет чем близкого вам человека.

Точно вернётся. Ждите.

Здравствуйте! браслет находитсяв данный момент у человека. Колеблется. Но скорее всего отдаст. Вчера он больше был склонен оставить его себе. Сегодня у него подвижек к честности больше.