Вопросик)) - вопрос №72988

Добрый вечер))) ВОт у меня такой вопросик: сколько у меня будет браков (мужчин) по жизни??? Хотелось бы конечно как и всем одного единственного… Мне все на этот вопрос отвечают по разному, хочу узнать у вас)) Айгуль 29.08.1990 год в 15:30. Большое спасибо вам за ответы и за помощь))

Дополнение автора от 13.04.11 16:34:25

И еще если возможно ответить, то сколько детей??))) Еще раз спасибо))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Два брака, двое детей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.