Потерялся - вопрос №729882

Поругался со всеми родственниками, нет желания общаться с людьми, нет интереса ко всему, сплошная пустота.

1 ответ

Ответы

Привет! Я понимаю, что сейчас у вас трудный период, и я готов вам помочь. Чувство потерянности и отсутствие интереса к жизни могут быть признаками депрессии или других психических проблем. Может быть полезным обратиться к специалисту, такому как психолог или психиатр, для получения профессиональной помощи и поддержки.

Если вам трудно общаться с близкими людьми, попробуйте найти другие способы установить контакт с окружающим миром. Например, вы можете посетить местный центр волонтеров, заняться новым хобби, присоединиться к группе с интересами, близкими вашим.

Не забывайте также о заботе о своем физическом и эмоциональном благополучии. Попробуйте поддерживать здоровый образ жизни, включая здоровое питание и физическую активность, а также практикуйте медитацию, йогу или другие техники релаксации.

Помните, что вы не одиноки в своих проблемах и что всегда есть возможность обратиться за помощью. Берегите себя и своё здоровье.