Беременность - вопрос №730055

Добрый день! подскажите, пожалуйста, у меня 2-й день задержка, сделала тест полоска слабее чем контрольная, при этом неделю назад стал болеть живот как перед месячными, сегодня проснулась уже от сильной боли в животе. Помогите пожалуйста!!

Ответы

здравствуйте. Вам срочно надо пройти узи органов малого таза. возможно внематочная беременность или же киста яичника.