Гордость! Обиды! - вопрос №730123

Здраствуйте! Мне меня зовут Катя мне 21-н парня зовут Саша ему 22-а наши отношения продлились два с половиной года, бывало у нас всякое прошли не мало разочарований вместе и испытаний. Основные проблемы у нас как по моему мнению это то что мне больше хотелось быть только вдвоем, а он отвечал еще успеем вся жизнь впереди. Мы часто выезжали на природувместе с компанией его друзей отдыхали, но мне не хватало уединения с ним вместе у нас это было уединение только вот ему нужно было этого меньше чем мне. И мы сорились. Когда он окончил университет и начал работать вот с этого момента стало все очень плохо. У него два дня выходных ему хотелось уделить время и мне и друзьям и мы опять отдыхали все вместе только это продолжалось каждые выходные, я срывалась все копилось он не понимал я шла последние три месяца до расставание все время на компромиссы ему. Работа у него очень тяжелая, что по будням он не мог мне уделять время были только звонки и то не всегда. Я не выдержала и любя но стала инициатором расставания он не верил в это думал это мой каприз, бзик и так спустя два дня он ушел. Спустя неделю меня очень потянуло к нему мы встретились и на что я услышала меня ужаснуло « Есть чувства но за эту неделю я понял как меня все достало твои выходки, истерики, капризы, требование постоянное, желание быть вместе, что я последние время стала не выносима». Мне пришло смерится, я уехала отдыхать на море и тут он появился все дни моего отдыха я провела на тел. Две недели мы общались. А когда я вернулась он исчез. Набрав его я услышала не четкое нет я не желаю увидится, а глупые обмазки потом так сложилось что мы отдыхали компаниями вместе, и была сора большая с его слов он не хотел быть со мной но он старался зацепить меня в компании унизить, обидеть, растоптать и один раз это у него получилось было ужасно больно слышать с уст любимого « шлюха шмара блять и тд.» Извините не когда такого не было за все наши отношения он как превратился в зверя. Когда я просила успокоеть его друзей в ответ слышал только ну весело ж всем было больно так как с уважение ко мне можно было поступить иначе. Я точно знаю что без вмешательства его друзей тут не обошлось, что они настраиваю против меня это точно. Опять спустя время я закрыла глаза на свою гордость и мы снова начали общение разговоры не о чем, потом все равно мы вернулись к прошлым конфликтам нашим и тут его не поймешь то у него есть чувства еще то они прошли то нет осталось еще то их нет. Все время старается сделать больно я знаю точно что нет у него не кого, а бывает когда я звоню то берет другая девушка просто с компании. Как детский сад напугать решил ой йой смотри я не один я с девушкой. Устала я его не понимаю у меня чувства есть к нему, я хочу быть с ним, только чтобы было все хорошо у нас. И в тоже время задумываюсь, а как быть даже если вместе то все эти обиды куда они денутся.

Ответы

Екатерина, Ваша ситуация запутанная и непростая, но в отношениях я любви не вижу, есть какое-то соревнования,  кто кого сильнее обидит.  Детский сад и с его и с Вашей стороны.  Зачем Вы соревнуетесь?  думаете выиграть мужчину на его поприще?  Вы же сами его выгнали, теперь чтобы его вернуть Вам надо на уровень лучше стать, чем Вы были до встречи с ним, то есть такой:  спокойной, не ревнивой, вообще про скандалы забыть, про упреки, не подкалывать, не вспоминать прошлое (ВООБЩЕ НИКАКОЕ)  вы сможете так прожить рядом с ним хоть один день?

Я предлагаю Вам помочь, сделать те шаги, которые выведуть Вас на путь неконфликтной жизни. Вы поймете, как быть счастливой рядом с мужчиной. И как втретить мужчину, который будет Вас любить, а главное, как не испортить с ним отношение — если хотите этого — пишите мне в чат.

Спокойствия Вам.