подскажите пожалуйсто!!!!!! - вопрос №730153

300 p

я екатерина 03.04.1986 он александр 08.07.1983 возможны какие либо отношения между нами?

Лучший ответ по мнению автора

Существует много проблем и препятствий, которые мешают вашей любви.Ваша связь это влечение тела, души.

Если Вы хотите узнать, то отвечу по судьбе у вас другие половинки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны вполне… Но вы ж не кое-каких отношений хотите, а серьезных и перспективных;) Так вот таких не будет… Короткий роман, на время возможен..

Нет, вряд ли что-то возможно. Расстояние вышло между вами. Он никаких планов в отношении вас не имеет.

могут получиться отношение, но не длительные, что то не вижу прям страсти в отношениях.

Как-то не видно желания Александра на эти отношения.

симпатия есть, но отношений не будит ни каких

У него к Вам есть сексуальное влечение, и вроде начиналось ваше общение многообещающе, была тяга, но сейчас ничего нет, возможно даже обычное общение негусто. Перспектив в отношениях с этим молодым человеком на ближайшие пол года нет, только сплошные переживания.

Конечно возможны. Но это не повод разрушать то, что имеете. Не запутывайте себя и не мучайте, не воспринмиайте как нечто сказочное обычные вещи (симпатию, взаимное влечение, даже страсть). Больше полагайтесь на судьбу и не делайте резких шагов. Теряя потом жалеем, поэтому не теряйте- всё можно совмещать.

Удачи и мудрых решений Вам.

Карты говорят, что отношения между вами возможны.Такая есть вероятность — 100%.

Отношения между вами построить можно, но получатся непростыми и недлительными. У вас в паре возможно финансовое везение, вот это однозначно.

Длительные отношения не возможны.Они разрушат Вас.Вы испытаете разочарование в итоге.У него к Вам меркантильный интерес.Движет им не Любовь, а расчет.

Здравствуйте, Екатерина.Отношения возможны, но достаточно недолгие (не более 4 месяцев), основа отношений — сексуальная.

роман яркий и эмоциональный… о браке не думает

Отношения возможны если будите добиватся но они не долгие, брака и перспектив не вижу в будущим

Сейчас связь ну очень плохая, вообще ничего не связывает… относитесь оба друг к другу плохо, ничего не сближает вас.

А вот что касается будущего отношений… то вот тут может быть все самое лучшее между вами — любовь, радость, много счастья.

Здравствуйте, Екатерина! Отношения Ваши тайные, скорее всего. Несмотря на то, что чувства есть, будущего у ваших отношений не видно, такое чувство, что для мужчины большую роль играет его ребенок, чувства и ответственность по отношению к нему, и это не даст ему возможности построить с Вами серьезные отношения.

Здравствуйте, отношения напряженные, кармические, будущего у вас нет, но друг друга долго не отпустите.

Здравствуйте, Екатерина. Между вами продолжится общение, но вот более близкие отношения под большим вопросом. Я бы вам советовал, не терзать себя, и по своему желанию прервать это тяжелое общение.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

возможно что Вы ищите то, что у Вас уже есть, любовь где-то рядом с Вами, можно сказать, что Вы ее уже нашли, но это не Александр

Екатерина вы можете быть вместе если сами не дадите этим отношением расспасться, удача на вашей стороне, вы сами эмоцоинальны, что-нибудь сделаете и жалеете все в ваших руках