как с этим бороться? - вопрос №730185

Здравствуйте! надеюсь вы ответите на мой вопрос! это для меня очень важно! мне 17 лет, я парень, не имел близости с девушкой.но у меня есть тяга изнасиловать кого либо(одноклассницу, чужого прохожего, даже свою сестренку)!!! я каждый день мастурбирую на видео с изнасилованием кого либо! меня это возбуждает очень сильно, я обильно когчаю под это.помогите с этим справиться.а то сделаю непоправимыеошибки!!

Ответы

Доброе утро. Владимир, для получения помощи, вам стоит обратиться к психиатру, в поликлиннику, к которой вы приписаны, или записаться на консультаию онлайн.

Но примите совет: прекратите смотреть порно- у вас вырабатывается зависимость от него. Ваша тяга к изнасилованию, то есть ваша агрессия по отношению к женщине, вполне возможно, вызвана потребностью в сексе, которую вы не можете удовлетворить, или отказом девушки и так далее. Но ведь эту тягу вы можете спокойно реализовать с девушками легкого поведения.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус