что это? - вопрос №730252

У меня онемели 4 и 5 пальцы правой кисти, сила в руках одинаковая, движения в полном объеме.Мешает чуство онемения и покалывания.Мне 26 лет, симптомы появились 4 дня назад

1 ответ

Ответы

Вы дали большую нагрузку на запястье. Носили что-то тяжелое, работали на даче или долго печатали на компьюторе? Тогда это пройдет самостоятельно в течении 2-4 недель. Если причина не в этом, идите к неврологу, нужно искать более серьезную проблему