Усталость что делать - вопрос №730255

У меня в последнее время одето 2 3 месяца постоянная усталость. А позже стал забиваться нос и даже если я сплю 12 -13 часов и ничего не делаю, все равно чувствую себя уставшей и разбитой. Кашля нет и горло не болит. У меня еще сейчас аллергия на какуюто траву. Может ли это быть единственной причиной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если есть явления вазоматорного ринита, то вполне могут быть симптомы как слабость, усталость. Поэтому необходима консультация ЛОР врача для осмотра и осмотр, который даст нужные советы. также необходим общий анализ крови, так как такие жалобы могут быть и при анемии.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, советаю сдать гормоны щитовидной железы и обратиться к иммунологу.