дети - вопрос №730392

здравствуйте! моя доей дочери сейчас 13 лет (имя Ирина, дата рождения 5 июня 2000). 8 лет она прозанималась серьезно художественной гимнастикой, недавно получила  травму колена. теперь мы на распутье, чем ей стоит заняться и чему посвятить свое свободное ввремя? подскажите, что делать дальше. будут ли проблемы со здоровьем? и еще мое имя Марина, дата рождения 13 июля 1977 года, смогули я еще родить ребенка? спасибо!!!

Ответы

всё наладится у дочки вашей, можно заняться йогой или делать тренировки, но в лёгкой форме, у вас ещё есть возможность забеременеть, главное быть более открытой и женственной и всё получится

Здравствуйте, Марина.Вашей дочери гимнастикой конечно можно было заниматься, но все же не профессионально, тк ей не хватает для этого плотности тела и энергии лишней нет. Пока она маленькая все шло хорошо, но приближаясь в взрослости(дети переходят во взрослый мир в 14 лет, то есть он их расценивает как самостоятельную личность) у нее и случилась травма, как защита от дальнейшего продолжения от обесточивания.Самое полезное для нее сейчас научиться понимать чего она хочет от жизни, от людей, от себя. Тогда она научится достигать целей, выполнять поставленные задачи не распыляясь по пути к ним.Всего хорошего.