Любовь - вопрос №730529

Незадолго до описанных событий рассталась с парнем, с которым жила в нелюбви 6 лет и от которого ребенок. Сразу же влюбилась в другого, который настойчиво оказывал знаки внимания, и незнала, что он женат. Узнала. Понимаю, что быть любовницей-плохо. Люблю. Ухожу от него, сердце рвется. Он еще, вдобавок, и не местный, командировки. Ну как теперь начинать новую жизнь, искать кого-то изнать,что этот новый «кто-то» со мной поступить может так же, как мой возлюбленный со своей женой? Огромнейшее разочарование в любви! Депрессия по этому поводу наверно. Хоть и 25 лет, но уже ничего нехочется.

Ответы

Екатерина, у Вас есть ребенок, есть отношения с мужчинами, значит Вы привлекательная и интересная молодая девушка! А Ваш человек от Вас никуда не денется. ;) если с неприятными мыслями не можете справится, то выбирайте специалиста, у нас много замечательных и работайте. В депрессии оставаться надолго не стоит. Всего Вам самого доброго!

Екатерина,  не все так плохо, совершая ошибки, мы становимся сильнее и знаем, что нам не подходит,  зато методом исключения, становится понятно что нам подходит ))))

Депрессия бывает, когда не виден выход, но если есть рядом специалист, то со стороны ему легче наблюдать, чему Вы тревожитесь зря.

Мы можем с Вами вместе направить Вас на счастливую дорожку и чтобы у Вас больше не было депрессии. Пишите в чат,  решим Ваш вопрос.
Найдем Ваши шаги.

Любви Вам.

Откуда это убеждение, что быть любовницей плохо ?   Скажите себе — это нормально. Любите с удовольствием и забудьте устаревшие глупости.