психика - вопрос №730561

Здравствуйте, я хотела бы знать что значит тот факт что я люблю смотреть только фильмы ужасов? я девушка

1 ответ

Ответы

Нет однозначного ответа на вопрос, почему вы любите смотреть фильмы ужасов. Но можно предположить несколько возможных причин.

Во-первых, некоторые люди любят сильные эмоции и напряжение, которые возникают при просмотре ужастиков. Такие люди наслаждаются адреналиновым ударом и ощущением страха.

Во-вторых, смотреть фильмы ужасов может быть способом для вас находить общий язык с другими людьми, кто также любит ужасы. Это может быть способом для вас поделиться общими интересами и наслаждаться вместе.

В-третьих, смотрение ужасов может помочь вам справляться со своими страхами и тревогами. Если вы имеете какие-то переживания в своей жизни, просмотр ужасов может быть способом для вас научиться контролировать свои эмоции и страхи.

В любом случае, важно помнить, что каждый человек уникален и у него могут быть свои собственные предпочтения и интересы. Любить смотреть фильмы ужасов ничего не значит в плане вашей психики, если вы не испытываете каких-то неприятных последствий от этого.