Не спокойной сон - вопрос №730750

Здравствуйте, когда сплю проваливаюсь падаю вниз.и иногда душит какая то старуха, все как наяву, и днем прыгаю от испуга если рядом кто нибудь окликает помогите пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Фирдауис.

Поменяйте местоположение Вашей мебели, переставьте кровать в противоположное место в комнате.

Сами же, попрактикуйте здоровый сон — не позже 23-00 — уснуть и не позже 7-00 проснуться. Перед сном за 3 часа ничего не кушать.

Ну и обратите внимание на свое питание — тоже по возможности упорядочите график. Можете добавить утреннию физзарядку и малое закаливание — растирание полотенцем — намоченным в холодной воде.

И все пройдет.

С уважением,

Эльдар.