Что это может быть? - вопрос №731272

Здравствуйте доктор. У меня задержка уже примерно 15 дней. на 13-й день я сделала тест на беременность, он был отрицательным. Потом я начинала пить лекарства вызывающий месячные. Пью уже 4 день, о месячных не духа не слуха. Но у меня были знаки месячных. Как боль в животе, прыщики, воздух, и т.д. Перед этим у меня в июне не было месячных.Введу интимную жизнь с проверенным и постоянным человеком. У нас было не защищенный контакт,  он не кончил в меня извините за откровенность. Я беременна? Если нет то у меня цикл разрушен? У меня до полового контакта бывали задержки иногда даже на 2-3 месяца. Что же это может быть? Помогите пожалуйста. Я сильно переживаю.За ранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. если вы делали тест на беременность и он показал негативный ответ то вы не беременны. это просто нарушение цикла.я не знаю кокой препарат вы принимаете, но для вызова менструации в первую очередь надо пройти узи органов малого таза и выяснить какие именно там изменения имеются.