Ирина 22.08.2013 21/43 Алмата - вопрос №731714

скажите как отпустить человека которого я люблю но знаю что не будем жить вместе он женился а у меня просто сын есть от него

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, проблема не в том, чтобы «отпустить», а как безболезненно рассоединить те невидимые энергетические и душевные связи, которые остались и не дают вам выстраивать новые отношения. Есть возможность помочь вам решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простить и отпустить-полностью не получится, в течении всей жизни, он мысленно будет всегда с вами, но как только вас осчастливит другой мужчина, эта ситуация будет не так болезненна для вас, как сейчас!

Жить ради сына, счастье у на в жизнь только в детках, вот и дай ему свое счастье...

Найти специалиста, которому вы доверитесь в столь серьезном вопросе и поработать с ним.С вами работать надо не просто психологу, а именно эзотерику, который является и психологом.

Ирина, здравствуйте, вы же уже сами знаете, что надо — отпустить, пережить, освободится и впустить новую любовь в вашу жизнь, занятое сердце никто не займет — вылечить раны, расправить крылья и лететь вперед… Только так вы и ваш сын будете счастливы. У вас есть другая судьба) Пишите.

Чтобы отпустить человека, нужно осознать, что будущего с ним нет, и ваши пути разошлись, и на это всегда нужно время.

Чтобы процесс пошел быстрее — займите себя делами так, чтобы на посторонние мысли и переживания не оставалось времени.

Если будете жить своей жизнью, устроите её без оглядки на него- в последствии можете сделать так, чтобы он был с вами, если захотите — шанс у вас будет, но для этого понадобится не один год.