не могу справится с парнем - вопрос №731981

Когда что-то идет не так как он хотел, он начинает истерить а потом \ти исетрики превращаются во что-то ужасное… слезы, ненависть к жизни и желание умиреть, считая себя неудачником. Я не выдерживаю эти истерики просто не выдерживаю… даже на море с родителями не отпускает, напивается, пытается спрыгнуть и говорит что не выносит разлуки и еще что ему сложно на работеиз — за босса уиничного и мерзкого типа. КАк мне быть? ЧТо мне делать ?

Ответы

Выработать спокойствие в себе, оно будет передаваться парню. Для этого напишите в чате — разберемся.

Настенька, у вашего парня серьезные психологические проблемы. Стоит срочно вести его к психотерапевту. И чем скорее, тем лучше. Чтобы все не закончилось суицидом или нервным срывом у Вас.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Настя,

Вы можете посоветовать парню обратиться к психологу. Если он не готов будет работать над собой и менять ситуацию, Вам придется принимать решение, быть с ним дальше или нет. Вот только готовы ли Вы к этому?

Здравствуйте!

Настя, сочувствую — это нервы и переживания! Но любимых не выбирают. Поэтому Вам действительно нужно принимать какие-то меры.

Смотрите: поведение парня направлено на то, чтобы добиться от Вас желаемого для него. И не больше. Он не хочет уморить Вас, истерзать, поглумиться и так далее — это всего лишь последствия его поведения, которые на самом деле ему не нужны. Нужно только, чтобы Вы его послушались.

Поэтому Вам достаточно:

— делать то, что Вы считаете нужным делать, не требуя разрешения от Вашего парня;

— сохранять полную убежденность в своей правоте и уверенность, твердость во взгляде и голосе — это действует успокаивающе на подобный тип людей.

Удачи!