Ответьте пожалуйста! - вопрос №732362

Здравствуйте! Был вчера на приёме у уролога, решил обследоваться, спрашивал про жалобы, я как-то не задумался, жалоб вроде нет, он взял мазок и сказал подозрение на простатит, после анализов всё будет точно ясно, а после я прочитал в интернете про симптомы простатита, и оказалось что быстрое семяизвержение может быть причиной простатита, у меня как раз такое есть, подскажите может лиэто быть симптомом простатита и как лечить быстрое семяизвержение вместе с простатитом? Заранее Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Дима, если у Вас всегда была склонность к преждевременному семяизвержению, то «винить» в этом возможные изменения в простате, не стоит!

А лечить эти две проблемы нужно отдельно, различными методами и у разных специалистов!

Подробности можно разобрать в чате!

Здоровья Вам!