Тест - вопрос №732365

Здравтвуйте. 1.5 недели назад была на приеме у гинеколога и на УЗИ. Через 6 дней после осмотра, должны были прийти месячные. Врач сказала, что они в пути, на днях должны прийти (что-то говорила про пышный эндометрий, но я мало что поняла), сказала что всё хорошо и я ушла спокойная. Но задержка месячных получается уже 4 дня, сегодня 35 день цикла…а приходят обычто на 31… Тест отрицательный вчера вечером был, больше не делала.Может ли он обманывать? И почему может быть такая задержка?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. сделайте тест на беременность через 3 дня повторно. если к этому времени не будет месячных. и у вас будут боли внизу живота то советую сдать хгч в крови.

это может быть и в связи с фолликулом который был больше нормы и сейчас у вас  в связи с этим большое желтое тело или персистенция желтого тела (в смысле желтое тело рассасывается медленно) или же внематочноя берменность.