спорт - вопрос №732407

что такое контроль нагрузки по показателям ЧСС?

Ответы

Здравствуйте! ЧСС (пульс) это частота сердечных сокращений. То есть занимайтесь спортом когда частота сердечных сокращений хотя бы не превышает 60-100(110 это уже максимум будет) в минуту. То есть смотрите что б не было резкого скачка пульса и очень частого пульса.

Частота сердечных сокращений, обычно интересна тем людям которые работают на сжигание жира, так как при правильном расчёте бытует мнение о пороге при котором жир начинает тая и перестаёт.