скандалы - вопрос №732630

Добрый день, у меня вопрос возник с девушкой. Когда она чего то хочет, ей 100 процентов это нужно и она прям требует! вот ситуации как быть и понять? 1.был на море, сгорел лег на бок а она говорит повернись ко мне! я говорю культурно не могу все печет так она схватила меня за спину и даже царапнула, а в концесделала скандал и выставила меня идиотом в кругу друзей! кричала я бы сказал требовала! 2. после моря заболел очень сильно и нужно было на работу я пошел с температурой и кашлем на работу пришел, а она приготовила ужин! говорит мол ешь я старалась готовила для тебя, а я говорю мне первого не много а второе позже так мне такой скандал закатила что я не мог терпеть! это минимум из всего! как быть почему так ?? складываеться такое впечатление что если она что то сделала или потратила свое время я обязан ей! у нас же не рыночные отношения?? нужно учитывать мнения!

1 ответ

Ответы

Добрый день! Кажется, у вас возникли проблемы с девушкой, которая может проявлять агрессивное поведение и требовательность. Это может быть причиной различных скандалов и конфликтов между вами.

Первое, что нужно сделать, это поговорить с ней и объяснить, что вы не хотите, чтобы она проявляла агрессивность и требовательность к вам. Попробуйте выслушать ее мнение и понять, почему она так себя ведет. Может быть, она испытывает какие-то негативные эмоции и не знает, как справиться с ними.

Также может быть полезным обратиться за помощью к психологу, который сможет помочь вам общаться и решать конфликты в более конструктивной и мирной манере.

Наконец, важно помнить, что взаимоотношения должны быть основаны на взаимном уважении и понимании. Никто не обязан делать что-то против своей воли или чувств, и никакие поступки не должны приводить к скандалам и конфликтам.