Сон - вопрос №732659

Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать мой сон, он весь день сидит у меня в голове, мне кажется что моё подсознание меня о чём то предупреждает.На данный момент в моей жизни переломный момент. Так получилось, что мама и сестра от меня отвернулись. Сестра оскорбляла и унижала мать, я заступилась, в итоге мы с сестрой сильно разругались, это мягко сказано, она меня простоненавидит. Мама меня вначале поддерживала, а потом, как в поговорке не делай добра не будет зла, я оказалась ещё и виноватой, мол меня никто не просил за неё заступаться, и во всех смертных грехах меня обвинили. Сейчас я одна. Мне приснился сон: я выхожу из дома, идёт дождь, я считаю это своим домом, но на самом деле я его впервые вижу, под навесом муж стоит голый и купается под душем, мимо идут люди и видят его голого, я ему говорю мол ты что люди тебя видят, а он, мол мне всё равно. Захожу в дом и вижу свою мать начинаю с ней о чём то ругаться, потом вижу что лежу в постеле с бабушкой(это мама мамы, она живёт со мной и сейчас после скандала мама ходит проведывать бабушку, до этого мама жила со мной и ухаживала за бабушкой, сейчас живёт с сестрой) и мамой, и бабушка мне не даёт ничего сказать, молчи говорит и в рот мне что-то так запихивает, что мне дышать невозможно, я выбегаю на улицу. Смотрю издалека на свой дом, а он уже другой поменьше, флигель такой кирпичный, а впереди участок, земля, на ней кой где растительность, как весной бывает, я думаю вот вскопаем огород, посажу здесь всё, но откуда-то на меня нападают какие-то мужчины и начинают меня избивать, я падаю, они меня бьют ногами в живот, мне больно, относят в какой-то большой дом и бросают. В доме полумрак, я смотрю в другую комнату и вижу большую кровать там кто-то спит, я хочу потихоньку уйти, открываю дверь выхожу, но вижу у меня нет обуви, я возвращаюсь и вижу полубоком около кровати стоит женщина, она поворачивается и это моя сестра, только волосы у неё чёрные(сама блондинка), сбоку на голове заколка из чёрных перьев и закутана она в чёрную атласную простынь. Я понимаю, что это она этих людей наняла и убегаю, она следом за мной, плачет, просит прощения, подает на асфальт, умоляет меня, а я очень обижена, кричу мразь ты… Сон с четверга на пятницу. Я проснулась на часах было 00 ч. 40 мин. Что может ещё случиться? Подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

                                  lilyo4ik!

Ваш сон нагромождение Ваших обид, внутренних переживаний!

Вы думаете, что Все против Вас, и дождь — неприятности и голый муж -

проблемы в семье, и черные перья в заколке сестры — неприятные разговоры,

новости. Сестра в черном — значит пребывает тоже как и Вы в плохом

расположении духа, думает о Вашей ссоре. Бабушка, как Вам кажется, тоже не поддерживает Вашу точку зрения, но переживает за Вас. Мужчины бьют -

одолевают неприятности. Нет обуви у Вас на ногах — не видите выхода из

создвшейся ситуации. Земля не обихожена — потеря связи  с родственниками.

Есть новый флигель в доме, значит, будет возможность все уладить, будет

шанс, есть в будушем такая перспектива.

Все наладится, потерпите.

Суважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Натали