так тяжело дышать - вопрос №732746

Мы уже год как вместе. Работаем в месте, каждый день выходим с работы в месте, идем куда то. Он без меня некуда, я без него. Почти 12 часов каждый день проводим в месте. И так продолжается год. пару месяцев назад решили переехать в Европу. Открыла разговор на тему " куда идут наши отношение" и почему мы едем в месте еслиу нас отношение не оформлены". Он посмотрел прямо в глаза и просто сказал. " не хочу обманывать тебя и сделать больно, но… я не люблю тебя, и не магу с тобой семью создавать или думать о детях. у меня совсем другие планы..." Я не знаю что мне сделать… я прямо как разбитая. жить не хочу… так обидно… так обидно.

Ответы

Да, я вас прекрасно понимаю. Действительно, обидно. Но с другой стороны, всегда лучше иметь дело с правдой, чем с иллюзиями. Как ни странно это может для вас сейчас прозвучать, но вы можете быть благодарны молодому человеку за то, что он не стал вас обманывать дальше. Ведь этим он вам открыл путь для возможности по-настоящему счастливых отношений с тем, кто будет вас любить.

В жизни так бывает. Подчас, когда мы переживаем подобные ситуации, они нам кажутся катастрофой, но со временем понимаешь, что, если бы не это расставание, ты бы ни встретила по-настоящему близкого человека.

«То, что гусеница называет концом, бабочка называет началом»

Аелиточка, стоит понять, что он поступил правильно сказав правду. Не стоит так растраиваться, возможно в дальнейшем Ваши отношения изменяться в лучшую сторону.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей