анализы - вопрос №732770

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Дочка сдала анализы и вот их результаты: антитела (Ig G) к вирусу Эпштейн-Барр Е/моль-82,0  ,  антитела (Ig G) к цитемегаловирусу (CMV) Е/моль- 3,6, а также ДНК ВПЧ 16,45 тип выявлен. Гинеколог сказала что вирусы присутствут. Прижгла радиоволной эрозию, и что-то шприцом изнутри вытягивала. Вобщем я очень переживаю за дочь. Ей ещё 25, не рожала.

Лучший ответ по мнению автора

нормы лаборатории нужны, у всех свои нормы.Я так поняла есть только ВПЧ.Эрозия это вообще не проблема, лечится в наше время элементарно.А ВПЧ тоже лечится за 2 нелдели не больше, в чем проблема? не затягивайте, начинайте лечить и это никак не отразится на способности забеременеть вашей дочери.