билирубин - вопрос №732776

ребенку 2 месяца билирубин 120, назначили свечи генферон. нужны ли нам они? прочитала инструкцию не пойму причем здесь наш билирубин?! хотя врач сказала, что билирубин у сына из-за ВУИ как вы считаете это так?

Ответы

А Ваш ребенок обследован на ВУИ? Или доктор основывалась на своем опыте? Обратитесь к гастроэнтерологу и инфекционисту или к грамотному педиатру. К 2-м месяцам причина повышения билирубина уже должна быть выяснена точно, без предположений